2014-2017 Адвокаты на Дубровке.
Все права защищены.

9:00 - 20:00

Часы приема: Пон. - Вскр.

+7(495)991-68-66

Телефон для получения консультации адвоката

Facebook

Twitter

Search

Договор о коллаборации

Адвокаты на Дубровке > Договор о коллаборации

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Orin 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Orin
    Участник

Сейчас занят созданием канала на Ютубе, так называемого «белого» канала.
    С чем столкнулся, опытные ютуберы рекомендуют заключать с другими владельцами каналов, так называемые «договоры о коллаборации», о сотрудничестве по русски. И обязательно включать туда следующие пункты, взаимно разрешено:
    1. Заливать видео с канала-партнёра на свой канал.
    2. Заливать фрагменты видео с канала-партнёра на свой канал.
    3. Использовать фрагменты видео с канала-партнёра в своих роликах.
    Последний пункт имеет значение, так-как правила использования других видео на Ютубе просто драконовские, так называемым «добросовестным цитированием» считается если не твой ролик цитируется не более 10 секунд, чего, понятно, часто крайне недостаточно, или канал могу заблокировать.
    Но я нигде не нашёл типового Договора и коллаборации.
    Почему бы его не разработать и не разместить на этом форуме?
    Такой договор точно нужен не мне одному, на Ютубе 168 000 русскоязычных каналов, и, думаю, он бы мог повысить популярность форума.

lawyerbond
    Хранитель

Добрый день. Благодарим за ваше предложение. Мы принимаем его к сведению и при необходимости реализуем его на практике.

Orin
    Участник

Спасибо, что откликнулись. Но всё же как скоро я могу рассчитывать на ответ?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять