Открыть меню

Обувь

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  athofasokha84 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

darovit
    Участник

Месяц назад приобрел в сети магазинов «Пешеход» зимние ботинки за 6500, на ценнике было написано кожаные. Внешне действительно смотрелись кожаными, добротными ботинками. Сейчас после морозов на носках ботинок начали отслаиваться частички покрытия и стало понятно, что это кожзам.
    Могу ли я предъявить какие-то претензии продавцу или срок уже упущен? Как-то обидно платить за дерматин 6500-если бы я хотел купить обувь из искусственных материалов, мог бы отовариться на китайском рынке. Там такое убожество за 800 рублей продают

lawyerbond
    Хранитель

Добрый день. Продавец обязан предоставлять покупателю полную и достоверную информацию о товаре. Продавец, не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре, несет ответственность за недостатки товара, возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у последнего такой информации. Вы вправе возвратить продавцу обувь с выявленными недостатками и потребовать вернуть деньги или заменить товар. В случае несогласия продавца с вашими требованиями он вправе произвести экспертизу товара. Вы можете не согласиться с результатами экспертизы, проведенной продацом, а также вправе провести свою независимую экспертизу товара.

athofasokha84
    Участник

Это что ж за кожзам такой идеальный, что не отличить было? 😉
    А по теме дорогой обуви… про Экко. Купил осенью 2014 боты демисезонные за 9 т.р. К весне 2017 уже на местах сгиба начала стираться ткань (у Экко!!!).
    Итог 3 т.р. в год аренда экко. Специально с маленькой буквы.
    Пошёл на распродажу братьев наших темнокожих и купил себе две пары аналогичной обуви за 900 руб. каждая.
    Если даже только один сезон отходит это всё равно в три раза дешевле выходит.
    Да и радость обновки…
    Так-то…

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  athofasokha84.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2017 Адвокаты на Дубровке · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
2014-2017

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.