Открыть меню

Трудоустройство иностранного гражданина

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  lawyerbond 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Karolina
    Участник

Скажите, если я не гражданка РФ, то какими правами, которые пользуются граждане РФ, я воспользоваться не смогу? Меня интересует именно трудоустройство по специальности.

lawyerbond
    Хранитель

Приветствую. Особенности трудоустройства иностранных граждан в РФ заключаются в установлении более широкого перечня документов и в более длительной процедуре оформления. К необходимым документам относятся: загранпаспорт, миграционная карта с указанием цели въезда в РФ — «работа», страховой полис иностранного гражданина, а также оформление миграционного учета (временной регистрации по месту пребывания). После этого нужно оформить патент на работу, для чего также требуется пройти определенные процедуры и собрать некоторые документы. И только после оформления патента иностранный гражданин получает право официального трудоустройства. В последующем данный патент необходимо продлевать, а также вносить за него ежемесячные авансовые платежи.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2017 Адвокаты на Дубровке · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
2014-2017

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.