2014-2017 Адвокаты на Дубровке.
Все права защищены.

9:00 - 20:00

Часы приема: Пон. - Вскр.

+7(495)991-68-66

Телефон для получения консультации адвоката

Facebook

Twitter

Search

Возврат обуви

Адвокаты на Дубровке > Возврат обуви

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  lawyerbond 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Elizavetta
    Участник

Купила пару туфелек. Случайно прошлась под дождем, они пошли пятнами. Когда пришла в магазин, чтобы заменили, мне сказали, что было указано в инструкции, что нельзя их мочить. Просмотрела, что было, но мелким шрифтом. Пометок на коробке или устного предупреждения не было. Скажите, обязаны мне обменять или я ничего не смогу сделать?

lawyerbond
    Хранитель

Здравствуйте, Елизавета. Вы вправе в течение установленного гарантийного срока возвратить приобретенный товар с недостатками продавцу и потребовать произвести его обмен. В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец обязан провести экспертизу товара за свой счет. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять