Открыть меню

Защита экологических прав

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Orin 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Orin
    Участник

Много лет вёл работу по защите экологических прав жителей посёлка Надвоицы (Карелия). Дело получило большую, в том числе и международную, известность. Но, в 2005 г., всё закончилось печально, ЕСПЧ пришёл к выводу, что дело не в его компетенции, и не стал его рассматривать. Много лет работы пошли насмарку. Но время идёт, у нас в стране, похоже, начали расти протестные настроения. Что думают специалисты, может ещё и можно будет, когда-нибудь, дело реанимировать?

lawyerbond
    Хранитель

Добрый день. Чтобы изучить Вашу проблему, адвокату необходимо ознакомиться с материалами дела и вынесенными судебными решениями. Вы можете записаться на консультацию к адвокату по телефонам, указанным на сайте.

Orin
    Участник

Так разве сейчас имеет смысл настолько детально прорабатывать дело, оно ведь составляет много томов, и я им занимался больше десяти лет? У меня есть форум, где я рассказал об этом деле, и выложил основные документы и публикации.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2017 Адвокаты на Дубровке · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
2014-2017

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.